Вопрос о выселении гражданской жены - сроки вынесения решения и возможные трудности

Я подал на выселение гражданской жены из моего дома в суд 1 декабря первое слушанье в какой срок вынесется решение о выселении (проживает без прописки, прописана в другом месте без регистрации) и что она может сделать что бы затянуть выселение?
Лучший ответ

Суд рассматривает дела по существу в двухмесячный срок с момента регистрации материала, а затем она может обжаловать решение в апелляционном порядке.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Нельзя сказать. Бывало и до 6-7 мес. тянулось

Спасибо за ответ!

Зависит от множества обстоятельств. Может не являться в суд по уважительным (и не очень) причинам. Заявлять законные и не очень, нужные и бесполезные Ходатайства, вызывать свидетелей, истребовать доказательства и пр. и пр. и пр.

И это помимо права на Апелляционное обжалование.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!