Бывший супруг не выплачивает алименты - работу сменил, но адрес не сообщает
С мужем в разводе, живём на одной жилплощади, злосный неплательщик 1.6 для дочери. Сообщала суд. прист. Место его работы, прошло 6 мес. Его уже выгнали с работы, а мне так и не разу не пришли выплаты. Сейчас он работает на другом месте, но мне адрес не говрит.
Доброго времени суток! Требуйте от пристава исполнителя принятия мер для взыскания задолженности по алиментам. Если пристав исполнитель бездействует, пишите жалобу в прокуратуру.
Доброго времени суток. Заниматься взысканием алиментов обязан судебный пристав. Если он ничего не делает, то пишите жалобу старшему судебному приставу. Если не поможет, то обращайтесь в суд на бездействие судебного пристава. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Здравствуйте,
Вы вправе подать заявление приставам о розыске должника, либо о привлечении его к уголовной ответственности за длительную неуплату (свыше 3 месяцев).