Какая площадь учитывается при подсчете общей площади дома для Кадастрового паспорта в жилом доме СНТ?
Есть жилой дом в СНТ /Новая Москва/. Необходимо знать какая площадь этого дома не учитывается при подсчёте общей площади дома для Кадастрового паспорта?
Раньше, например, не бралась в расчёт площадь лестничной клетки садового жилого дома, туалета... заранее благодарен.
Лучший ответ
Здравствуете.
При подсчете общей площади учитывается всё. Из неё выделяется жилая площадь.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.