Не можем получить возврат средств за эвакуацию автомобиля, несмотря на наличие всех необходимых документов и законные обязательства
Здравствуйте, Виктория! Сделайте нотариально-удостоверенные копии документов и направьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением.
Вам надо написать грамотную претензию и вручить ее продавцу и там изложить все ваши условия и приложить копии документов и ждать ответа
• Здравствуйте, Не вздумаете отправлять оригиналы Документов, вам просто морочат голову и обманывают, копий Документов вполне достаточно
Желаю Вам удачи и всех благ!
• Здравствуйте, вас обманывают, если вы отдадите оригиналы Документов, то в суде ничего доказать не сможете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Притензию мы написали... копии приложили... а им нужны оригиналы.