Омск, 27.09.2017, 21:18

Не можем получить возврат средств за эвакуацию автомобиля, несмотря на наличие всех необходимых документов и законные обязательства

Вопрос №13226995 из г. Омск
опубликован 27.09.2017, 21:18
Всем здравствуйте. Подскажите что делать ( Машина на гарантии... была в неисправном техническом состоянии... вызвали эвакуатор-заплатили личными средствами... доставили в другой город к дилеру... ремонт произвели... только вот возврат средств за эвакуатор мы не можем добиться... по закону ст 18 п 7 нам обязаны вернуть средства У нас есть все необходимые документы (договор об оказании услуг эвакуатора... заказ-наряд... квитанция) сами иногороднии... передали документы по электронной почте... они промолчали неделю... а теперь говорят что им нужны оригиналы... просто если мы отправим оригиналы в другой город мы останемся ни с чем... и доказать ни чего не сможем.. как нам быть? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктория! Сделайте нотариально-удостоверенные копии документов и направьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением.

27.09.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо что есть такие специалисты...которые могут помочь обычным людям

Вам надо написать грамотную претензию и вручить ее продавцу и там изложить все ваши условия и приложить копии документов и ждать ответа

27.09.2017, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

• Здравствуйте, Не вздумаете отправлять оригиналы Документов, вам просто морочат голову и обманывают, копий Документов вполне достаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.09.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

• Здравствуйте, вас обманывают, если вы отдадите оригиналы Документов, то в суде ничего доказать не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.09.2017, 21:28

Притензию мы написали... копии приложили... а им нужны оригиналы.

27.09.2017, 21:23