Я Виталий! Обязан ли адвокат дать мне копию или оригинал договора при заключении.
Здравствуйте! Я виталий! Обязан ли адвокат дать мне копию или оригенал договора при заключении.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если вы платите адвокату деньги, то конечно вам должны выдать оригинал договора и договор составляется в двух экземплярах
Всего хорошего.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток. Если вы заключаете с адвокатом договор, то конечно вам на руки обязан дать ваш экземпляр договора. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Добрый вечер, Виталий
Если вы заключаете с адвокатом соглашение или договор на оказание услуг и по нему оплачиваете услуги, то соответствено один экщемпляр должен быть у вас на руках