Как открыть магазин собственном участке. Рядом с домом есть малый дом?
Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый вечер!
Чтобы открыть магазин, вам придётся менять категорию земельного участка, этот вопрос нужно обсудить с местной администрации
Всего хорошего.
Доброго времени суток! На первоначальном этапе необходимо размежевать земельный участок и выделить для размещения предприятия торговли. Уведомить отделение Роспотребнадзора об открытии магазина.