Ситуация с невыплачиваемым кредитом после изменений в жизни - возможные последствия и рекомендации
Не грозит, не переживайте.
Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.
Здравствуйте, ждите, когда банк обратится в суд. При наличии решения суда сможете просить суд предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Уголовная ответственность вам не грозит, поскольку вы вносили платежи по кредитам, сейчас если нет возможности платить, ждите обращения банков в суд, на судебной стадии вы сможете уменьшить размер неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ, в том числе изменить порядок исполнения судебного решения. Всего хорошего!