Вопросы о льготах для детей ВБД и лишение родительских прав - что нужно знать и какие документы нужны
Отец моего ребенка-Ветеран Боевых Действий в Чечне. Отцовство устанавливали принудительно через суд. Алименты тоже назначили через суд. Сейчас я хочу лишить этого человека родительских прав на ребенка. Сможет ли в будущем наш ребенок пользоваться льготами, как член семьи ВБД? Сохраняется ли за ним это право? И какие льготы есть для детей ВБД, например при оплате жкх и т.п? Какие документы нужны для получения льгот?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуете.
Извините конечно НО! В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта 9111.RU
Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д. В том числе и решение задачек из учебника); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.
Правила оказания платных услуг описаны на странице https://www.9111.ru/about/payment/
Всего Вам самого доброго, счастья, благополучия и удачи во всех делах.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru
не по существу.