Псков, 27.09.2017, 23:02

Военнослужащий уволен по несоблюдению контракта, интересует возможность подписания нового контракта в другой части и условия этого процесса

Вопрос №13227359 из г. Махачкала
опубликован 27.09.2017, 23:02
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, уволили по не соблюдению контракта, сейчас в отпуске с последующим увольнением. Могу ли я потом подписать контракт в другой части? Как и через сколько времени?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в другой части есть соответствующие вакансии, и по всем параметрам под них подходите - отказать по факту предыдущего увольнения по такому основанию не имеют права.

28.09.2017, 02:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А какие такие соответствующие вакансии? Хотелось бы по подробней узнать, ?

28.09.2017, 07:06

Добрый день уважаемый Евгений

Это те которые соответствуют вашим знаниям, диплому и опыту работы

Удачи вам и Вашим близким.

28.09.2017, 07:16

Например, если в указанной части нет свободных должностей для офицера, но есть для сержантского состава - Вас, если Вы офицер, могут на службу не принимать.

28.09.2017, 10:44