Положен ли ветерану труда земельный участок 8 соток-бесплатно. Живу в воронежской области.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.
Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию по прописке за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! Земельный участок под ИЖС может быть предоставлен в том случае, если признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.