Ветерану ВОВ в Лен. области предоставят земельный участок со льготами

Земельный участок в Лен. области, дом оформлен на ветерана ВОВ. Возможно ли ветерану ВОВ оформить в собственность земельный участок, примерно 19 соток? Есть ли льготы?
Лучший ответ

Я так понимаю, участок под домом? Если да, то согласно земельного кодекса, возможно сразу в собственность, но у часто к необходимо образовать, то есть что бы у него был кадастровый номер, что будет указано в выписке из единого реестра недвижимости. Льготы, смотря на что. Надо обратиться к своей администрации, если это село, то в районную, в отдел по земельным вопросам. Если город, то в городскую администрацию, они могут сказать. Либо с вопросом обратитесь к кадастровому инженеру, они то точно много знают.