Жена в 2009 году подала на алименты на ребёнка щас у её семья и она хочет написать отказ от алиментов как это сделать.
Жена в 2009 году подала на алименты на ребёнка щас у её семья и ана хочет написать отказ от алиментов как это зделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да пусть забирает исполнительный лист у судебных приставов и пишет им заявленние о прекращении исполнительного производства, раз она так хочет.
Юридические услуги в Сочи