Незаконная переделка гаража в жилое помещение соседями - каким образом можно реагировать?
Доброй ночи. Соседи сдают гараж, который даже не в их собственности, переделанный в жилое помещение (без согласия жильцов). Какие меры воздействия к ним можно предпринять?
Лучший ответ
Какие меры воздействия к ним можно предпринять?
1. Иск о нарушении прав собственника.
2. Заявление в прокуратуру о незаконном предпринимательстве (аренда помещений)
Спасибо за понятный ответ!