Мы являемся долевыми собственниками Какие существуют нормы воздействия на владельца комнаты в комм.
Я живу в коммунальной квартире. У меня приватизированная комната и у моего соседа тоже. Мы являемся долевыми собственниками Какие существуют нормы воздействия на владельца комнаты в комм. Квартире-который сдает комнату без нашего согласия? Я не против, что мой сосед сдает комнату, но жильцы которые проживают на данный момент, у нас с ними конфликты. Пытался поговорить с соседом, но он отказывается выгонять их.у них даже нет регистрации.
Добрый день, Игорь!
Выселить соседей возможно. У них нет никаких прав на данную комнату. Вам необходимо написать соответствующее заявление участковому.