Омск, 28.09.2017, 03:14

Можно ли рефинансировать ипотеку и кредиты?

Вопрос №13227627 из г. Омск
опубликован 28.09.2017, 03:14
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста рефинансирования относится только к кредиту или ипотеку тоже можно, я ипотеку брал под 13.74% в сбербанке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ипотека - это всего лишь один из видов кредита, соответственно, к нему применимы все положения закона, применимые к кредитному договору. Соответственно, ипотечный договор может реструктурироваться, рефинансироваться и так далее.

28.09.2017, 03:16
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Не подскажите что для этого нужно, какие документы?

28.09.2017, 03:23

В каждой ситуации набор документов и условия индивидуальны, поэтому начать стоит с того, чтобы обратиться к юристу для более подробной консультации лично.

28.09.2017, 03:24