Вопрос - Возможно ли обменять сломанный блендер, если с момента покупки прошло менее 14 дней?

Здравствуйте, купила блендер. Пользовалась По инструкции. Через три дня он сломался. Возможно ли его объменять? С момента покупки ещё не прошло 14 дней.
Лучший ответ

Обратитесь с претензией с продавцу согласно закона о защите прав потребителя. В случае отказа обратитесь в суд с иском о возмещении ущерба.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброе время суток. Blender относится к технически сложному товару изменить его продавец обязан если в нём выявлены существенные недостатки. Обращайтесь к продавцу предоставляете ему товар Пусть проводят проверку качества товара если подтвердится что недостатки существенный вам обязаны будет обменять или вернуть деньги.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, да конечно обратитесь к продавцу, для обмена либо ремонта товара после проведения продавцом экспертизы, при себе имейте чек и паспорт.

Благодарю за потраченное время!