Москва, 28.09.2017, 05:19

Я работаю в магазине, продала пиво раньше 11 часов. На меня составили протокол. Что мне будет за это?

Вопрос №13227732 из г. Благовещенск
опубликован 28.09.2017, 05:19
Здравствуйте. Я работаю в магазине, продала пиво раньше 11 часов. На меня составили протакол. Что мне будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В Отношении вас могут применить штраф. Также штраф могут наложить на вашего работодателя

Удачи Вам. Анна Титова.

28.09.2017, 05:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Это нужно будет идти в суд? И обязательно нужно идти, или могут как сами по почте прислать?

28.09.2017, 05:29

Доброго времени суток

В суд идти не обязательно, если вам нечего сказать в своё оправдание. Но постановление о наложении штрафа в любом случае будет вынесено.

Удачи Вам. Анна Титова.

28.09.2017, 05:39

Это нужно будет идти в суд? И обязательно нужно идти, или могут как сами по почте прислать
В суд можно не ходить, решение вынесут без вас. Но по почте документы могут не прислать. Поэтому лучше сходить и получить постановление с реквизитами для оплаты. А увас, что только с 11 можно продавать алкоголь?

28.09.2017, 05:41

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034