Гражданский муж потребовал вернуть деньги после ссоры
Я снала деньги с карты гражданского мужа с его разрешения, на следующий день мы поругались он был инициатором ссоры и заявил что бы я вернула деньги, если не верну грозит написать заявление в полицию»
Доброго времени суток! Можете не переживать. Во-первых, доказать снятия денег без разрешения супруга не получиться ему, во-вторых, состава преступления не имеется.
Здравствуйте. Если Вы не состоите в браке, то он эти деньги с Вас может взыскать, но здесь речь не об уголовном деле, а о взыскании просто в судебном порядке, потому что доказать факт кражи ему вряд ли удастся. А вот неосновательное обогащение - вполне.