Челябинск, 28.09.2017, 06:00

Потеряли моё дело в колледже - Задержка документов и возможные последствия для перевода в другой колледж

Вопрос №13227801 из г. Челябинск
опубликован 28.09.2017, 06:00
В колледже потеряли моё дело. Я пришла забирать документы чтобы перевестись в другой колледж. Моё дело уже больше месяца найти не могут либо специально тянут время, я сказала что срок у меня до 1 октября и мне кажется что они специально тормозят. Подскажите пожалуйста можно ли как нибудь их наказать или проучить чтобы в след. Раз повнимательней относились к документам. Я просто боюсь что не успею документы подать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подавая жалобу в прокуратуру пишите что прошу произвести прокурорскую проверку по факту... не предоставления документов с вуза, при этом приложите документы которые подтвердят что вы там обучались.

28.09.2017, 06:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в Управление науки и образования региона о потери документов и затягивании процесса выдачи. Кроме того, можете подать жалобу в прокуратуру. Удачи вам и всего доброго.

28.09.2017, 06:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток

Вы в любом случае не успеваете, потому что если жаловаться на колледж, вашу жалобу будут рассматривать долго, минимум месяц, проще было получить дубликат аттестата в школе

Удачи Вам. Анна Титова.

28.09.2017, 06:28

А подача жалобы по такому вопросу будет принята в прокуратуре? Просто думаю что посмеются и на выход направят. Спасибо.

28.09.2017, 06:21

Все правильно-не следует здесь слишком уповать на прокуратуру Поэтому ограничтесь подачей жалобы в управление образования города.

28.09.2017, 06:26

Доброго времени суток

Прокуратура сама ничего делать не будет, она скорее всего перенаправит жалобу в отдел образования и в целом вашу жалобу будут рассматривать месяца два

Удачи Вам. Анна Титова.

28.09.2017, 06:29