Вопрос о возврате денег за несостоявшуюся учебу в ДОСААФе для получения водительских прав
Здравствуйте! Мы оплатили учебу в ДОСААФе, на получение водительских прав на категорию "В",но учиться не получилось. Обязаны ли вернуть деньги и как правильно поступить?!
Лучший ответ
• Здравствуйте, прочитайте свой договор, Там все написано, каким образом можно вернуть ваши деньги и возможно ли вообще
Желаю Вам удачи и всех благ!