Как вернуть деньги за учебу, если еще не начал заниматься
Скажите, могу ли я вернуть деньги за учебу, если еще не учился? Я оплатил учебу в 20 ых числах сентября, а сегодня начинается учеба... Я понял, что у меня нет возможности учиться... Как вернуть деньги?
Добрый день!
Прежде чем дать рекомендации, нужно ознакомиться с заключенным Вами договором. Возврат денег возможен, но не в полном объеме.
пишите заявление о расторжении договора. его расторгнут и удержат сумму фактически оказанных вам услуг.
Уважаемый Даниил!
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Добрый день! согласно ФЗ о ЗПП вы имете право вернуть деньги. Успехов в делах, если нужна более подробная информация, пишите.