Влияет ли обучение в ВУЗе и брак на выплату алиментов до совершеннолетия ребенка?
До какого возраста ребенку выплачиваются алименты, если ребенок учиться очно в ВУЗе (до 18 аллименты выплачивались.)
После 18 лет выплаты прекратились. Что нужно сделать что бы алименты выплачивались до окончания ребенком ВУЗ?
повлияет на алименты тот факт если ребенок за время обучения зарегистрировалась в браке.
Лучший ответ
Нет закона предусматривающего выплаты после 18 лет, если ребёнок дееспособен, то есть не инвалид, даже если он учится в ВУЗе на дневном
Спасибо, все понятно!