Возможное уголовное дело по обвинению в мошенничестве в отношении кредиторов в контексте задолженности и погашения долга
Нет, по таким обстоятельствам уголовное дело возбуждено не будет, так как платить по обязательствам Вы не отказываетесь, даже осуществляете выплаты, а работа приставов уже показала что больше взять с Вас нечего.
• Здравствуйте,
Такие обстоятельства с вами никто бесплатно обсуждать подробно не будет, тем более если речь идёт о возбуждении уголовного дела
Желаю Вам удачи и всех благ!
Будут выяснять, на какие цели вы брали деньги. Действительно ли ООО существовало и осуществляла деятельность. То есть деньги вы брали действительно на бизнес, а не просто так.