Рискнуть или нет? Последствия регистрации ИП и открытия расчетного счета
Доброго Времени суток!
Последствия могут быть САМЫМИ не благоприятными - ВПЛОТЬ до тюрмы и огромных долгов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
• Здравствуйте, Просто так ничего не бывает и все зависит от того, какие именно операции и сделки будут проводить с вашим ИП, лучше не связываться
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду какие последствия могут быть, то вариантов очень много и угадать что именно будет не представляется возможным. Удачи Вам!
Ирина, все это может закончиться очень печально - Вашей уголовной ответственностью. Не нужно искать бесплатный сыр и участвовать в сомнительных операциях.