Возможно ли попасть в улучшение жилых условий или расселение в коммунальной квартире с двумя детьми и многочисленной семьей?
Я проживаю в коммунальный квартире с двумя детьми с мамай и братом 2 комнаты жилое 29,40 м 2 общая 46.00 м 2 могу ли я попасть в улудшение жил. условий или под расселение. На очерени я стою с 1986 года.
Вы же пишете, что на "очереди" состоите.., значит право на улучшение жилищных условий имеете.... Другое дело, что очередь очень большая...и ждать приходится долго...Чтобы до подхода очереди получить содействие города в улучшении жилищных условий ( расселение, субсидии, временное предоставление дополнительной жилой площади до подхода очереди.....) надо обращаться в жилищный отдел Вашей районной администрации. Такие вопросы решаются индивидуально...