Курск, 28.09.2017, 08:19

Получила решение суда на снятие ареста с машины и о перерегистрации на мое имя. С чего я должна начать свои действия.

Вопрос №13228230 из г. Курск
опубликован 28.09.2017, 08:19
Получила решение суда на снятие ареста с машины и о перерегистрации на мое имя. С чего я должна начать свои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Для начала надо дождаться вступления в законную силу, а потом обратиться в приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.09.2017, 08:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

• Здравствуйте, Решение суда вступает в силу не сразу. Нужно подождать целый месяц и только потом отнести документ судебным приставам.

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 08:21

Решения суда уже давно вступило в законную силу. И приставы здесь не нужны.

28.09.2017, 08:21

• Здравствуйте,

Обычно арест на автомобиль накладывают судебные приставы и поэтому они нужны. Либо пишите свою ситуацию подробнее

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.09.2017, 08:24

Здравствуйте! С документами на автомобиль (ПТС, СТС), судебным решением и квитанцией об оплате госпошлины обращаться в МРЭО ГИБДД.

28.09.2017, 08:25