Правонарушение и последствия - Лишение нарушительницы прав и возможные последствия для отца
Уважаемая Анастасия! В соответствии со статьей 12.7. КоАП РФ"управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей", со статьей 12.7 КоАП РФ "передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! В этом случае возможен штраф как папе так и вам, но если ездить аккуратно, не привлекая внимание сотрудников ГИБДД, то ничего не будет. Но лучше забрать права, или восстановить их.