Почему суды встают на сторону Банка Тинькофф, не учитывая расчеты плательщика в договоре
Здравствуйте! Перед заключением договора Вас никто не торопит. Читайте внимательно информацию на сайте банка о Правилах выдачи кредита и оплате. Ст.421 ГК РФ.
Если трудно понять, обратитесь к юристу за консультацией до подписания документов, а не после того, как банк начислил бешеные проценты.
Здравствуйте уважаемая Татьяна Михайловна! Как правило у нас предусмотрена свобода договора и если стороны его подписали то его условия являются обязательными для них. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте! Данное заявление является кредитным договором. Вы при подписании данного договора могли ознакомиться с условиями данного договора. Удачи Вам!