Плановые и внеплановые проверки частного садика с образовательной лицензией - где найти информацию
Здравствуйте. Мы частный садик с образовательной лицензией. Правовая форма некоммерческая юридическая организация. Где можно вычитать про плановые и внеплановые проверки.
Доброго времени суток! См. Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ
(ред. от 28.11.2015)
"О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 10.01.2016)
Здравствуйте. Вы что - то придумываете. Что это за "некоммерческая юридическая организация"? Какая у Вас организационно-правовая форма НКО - АНО? ООО?