Кемерово, 28.09.2017, 08:51

Где можно получить свидетельство о смерти супруга, если он прописан в другом городе?

Вопрос №13228381 из г. Кемерово
опубликован 28.09.2017, 08:51
Здравствуйте еслев у меня брак зарегестрирован с мужем в городе прокопьевске а он прописан в киселёвске могу ли я где получить с правку о его смерти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Справку в больнице

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в МФЦ или ЗАГС, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью и получить Свидетельство о смерти после оплаты госпошлины в Сбербанке.

28.09.2017, 10:45

Здравствуйте! Заявление необходимо написать по последнему адресу проживания умершего, обращаетесь в ЗАГС, платите госпошлину и примерно 400 рублей и получаете свидетельство.

28.09.2017, 10:19

Через какой промежуток времени можно выписать покойника.

28.09.2017, 10:41

Добрый день!

Вы можете хоть сегодня обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в МФЦ, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

28.09.2017, 10:45