Коррупционный судья отклонил иск о порядке пользования жильем и земельным участком - адвокат советует приглашать телевидение и прессу
Доброго времени суток! Нет, приглашать пока не нужно, готовьте качественную апелляционную жалобу и подавайте ее в суд согласно ГПК РФ.
Ответчик из бывших правоохранителей. В суде все знакомые, какая качественная аппеляционная жалоба?
Здравствуйте! Не имеет значения кем ранее служил ответчик. Если вы не согласно с решением суда, то вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке в течении месяца. Удачи Вам!
Здравствуйте уважаемый Виктор! Вам необходимо знать, что качественная апелляционная жалоба не зависит от того, что ответчик из бывших правоохранителей и у него все знакомые в суде. Качество жалобы зависит от грамотно составленного содержания и нарушений требований закона. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.