До какого возраста оплачивать авиабилеты студенту на дневном обучении?
Здравствуйте. У меня сын студент, учится на дневном, до какого возраста должны оплачивать авиабилеты у меня на работе? Спасибо. Елена.
Здравствуйте! Согласно ст.325 ТК РФ Федеральные государственные органы, государственные внебюджетные фонды Российской Федерации, федеральные государственные учреждения оплачивают работнику стоимость проезда в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (за исключением такси), в том числе личным, стоимость провоза багажа весом до 30 килограммов, а также стоимость проезда и провоза багажа к месту использования отпуска работника и обратно неработающим членам его семьи (мужу, жене, несовершеннолетним детям, фактически проживающим с работником) независимо от времени использования отпуска.