Подаю иск в суд на 800 тр. Если не работаю, сколько платить пошлину, инвалидности нет.
Здравствуйте, при цене иска 800 тысяч рублей госпошлина составит 11200 рублей. Платить вам её придётся.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Это совсем неважно, работаете вы или не работаете, по расчёту госпошлины на сайтах в интернете имеются специальный калькуляторЫ
Всего хорошего.
Здравствуйте Независимости от того работаете И вы или нет вы обязаны Оплатить госпошлину в полном объёме соразмерно цены иска.
Здравствуйте уважаемая Галина! Вам необходимо знать, что размер госпошлины составит 11 200 руб. В том случае если материальное положение затруднительно и нет возможности полностью оплатить, то можете частично оплатить например 1 000 руб. и написать заявление о рассрочке уплаты либо снижении и привести доказательства. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.