Как определяется налог на имущество при наличии двух квартир в собственности?
В собственности две квартиры, при расчете налога на имущества коэффициент по каждой квартире определяется исходя из общей суммарной стоимости обоих квартир (например стоимость первой квартиры 200 т.р., стоимость второй - 350 т. р., итого 550 т.р., налог на имущество: кв 1 - 200*2%, кв 2 - 350*2%), правильно ли это?
Здравствуйте! Для волгоградцев расчет по-прежнему ведется от инвентаризационной стоимости квартиры, дома, дачи, гаража, машино-места или другого объекта недвижимости по данным за 2013 год. Стоимость объектов суммируется.