Возьмут ли на работу водителем в полицию если имеется 2 кредита, и даже у приставов?
Здравствуйте!
Ну вообще-то требований к работнику органов МВД об отсутствии кредитных обязательств нет.
Так что можете подавать документы.
Если только эти задолженности у вас не появились в результате административных взысканий.
Но коль скоро кредиты - именно такого основания нет для отказа.
Доброго времени суток. Наличие кредитов не является основанием для отказа в приеме на работу в полицию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.