Если есть долги по кредитам, возьмут ли на работу приставом?
ЗДравствуйте.
Кредиты и устройство на работу никак не связаны между собой, если удовлятворяете всем требованиям предъявляемым к сотрудникам то возьмут.
Доброго времени суток!
Законом не запрещено проходить конкурс на замещение должности государственного гражданского служащего с долговыми обязательствами.
Доброго вам времени суток. Вообще-то работа приставом является государственной гражданской службой и насколько я знаю при поступлении на гражданскую службу по кредитам не проверяют. Удачи вам и всего наилучшего.
Законом долги никак не ограничивают в поступлении на любую государственную службу, в том числе и в качестве судебного пристава.
Уважаемый клиент! Есть такое понятие как правовая культура. В принципе долги по кредиту не являются основанием для отказа при приёме на работу. В том числе и приставом. Но все таки постарайтесь их долги по кредитам выплатить. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.