LSN Messenger
Архангельск, 28.09.2017, 09:42

В каких случаях гражданин может потерять право собственности?

Вопрос №13228636 из г. Архангельск
опубликован 28.09.2017, 09:42
В каких случаях гражданин может потерять право собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, лишить лицо права собственности возможно только в судебном порядке. Случаи могут быть разные.

Удачи вам и всего наилучшего

28.09.2017, 09:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток

Да их много разных случаев.

Вы задайте вопрос конкретней и мы постаремся Вам помочь

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

28.09.2017, 09:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Елена, все участники процесса извещаются о времени и месте рассмотрения дела. Участвовать или нет в судебном заседании, это их право.

Удачи вам и всего наилучшего

28.09.2017, 09:49

Здравствуйте поскольку владелец является прямо заинтересованным лицом в данном споре имущество принадлежит ему на праве собственности то суд без его участия проходить не может он должен быть обязательно вызовут повесткой.

28.09.2017, 09:51

Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что суд обязан привлечь собственника стороной по делу, вы можете сами участвовать в суде либо ваш представитель по доверенности от вашего имени представлять ваши интересы в суде. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

28.09.2017, 09:53

Здравствуйте! В данном случае смотря в какой ситуации. Здесь нужно смотреть. В судебном порядке часто происходит. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

28.09.2017, 12:49

Здравствуйте! В данном случае можно. Если лицо заявит об этом сообщит заранее.

\В соответствии с законодательством российской федерации.

28.09.2017, 12:50

Может ли в этом случае суд проходить без владельца?

28.09.2017, 09:46