Пропала машина, которую я не зарегистрировал - что делать?
Добрый день! Несколько лет назад приобрёл автомобиль, но в силу разных причин не поставил его на учёт. Старый хозяин снял его с учета и списал в утиль. ГАИ сняли номера и забрали св-во о регистрации. С тех пор машина стояла во дворе. Вчера утром обнаружил, что машины нет. Нашёл ее на пункте приема. Знаю кто ее сдал. На руках ПТС.
Что я могу сделать в этом случае?
Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам следует обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту и скорее всего возбудят уголовное дело.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, Дмитрий. Обращайтесь с заявлением в полицию. По Вашему заявлению будет проведена проверка. Виновные, если их установят, будут привлечены к ответственности.
Добрый день!
Указанный автомобиль уже не являлся транспортным средством, но как набор запчастей принадлежал вам. Обратитесь в полицию, чтобы нашли лиц, виновных в совершении кражи вашего имущества.