Проблема с комплектностью мясорубки из магазина Глобус - как решить ситуацию?
Здраствуйте! Купил вчера в магазине Глобус мясорубку, комплектность на кассе полностью не проверили, пришол домой, а оказывается что не хватает одной детали! (что делать?
Сергей,
Купил вчера в магазине Глобус мясорубку, комплектность на кассе полностью не проверили, пришол домой, а оказывается что не хватает одной детали! (что делать?
что делать? Обратиться к Продавцу с соответствующей претензией, другого варианта просто нет.
Обращайтесь с претензией к продавцу и требуйте недостающие комплектующие, а в случае отказа придётся обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Спасибо. А есть какие то шансы на получение недостающей детали?
Шансы есть, но небольшие. Вы подписали акт приемки, значит, осмотрели товар и явных недостатков не увидели, в том числе и по комплектности. Поэтому Вы можете рассчитывать только на отзывчивость менеджеров. И все.