Где скачать бланк заявления на гражданство РФ нового образца для иностранного гражданина с основанием в трехлетнем браке и ВНЖ?
Скажите пожалуйста, где можно скачать бланк заявления на гражданство рф нового образца от сентября 2017 года инностранному гражданину (основание - 3 года в браке с гражданином рф, имеется внж)
Лучший ответ
• Здравствуйте, Ищите самостоятельно в интернете, возможно это можно сделать на сайте миграционной службы, у нас на сайте никаких бланков не существует
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!