Каковы шансы на принятие жалобы в верховный суд, если документы будут доставлены за день до истечения срока?
Составляете опись вложения и отправляете с уведомлением о вручении. Процессуальное действие, для совершения которого установлен процессуальный срок, может быть совершено до двадцати четырех часов последнего дня срока. В случае, если жалоба, документы или денежные суммы были сданы в организацию почтовой связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, срок не считается пропущенным, так что смело можете подавать.
Добрый день! День подачи жалобы будет считаться дата, указанная на почтовом конверте при отправке, таким образом, жалоба будет подана в срок.