Как оформить доверенность на получение посылки или бандероли в другом городе - необходимость заверения нотариусом?
Скажите пожалуйста как оформить доверенность на получение посылки или мелкой бандероли, если я уезжаю жить в другой город и сама Получить посылку не смогу. Это доверенность должна быть заверена нотариусом?
Доброго времени суток.
Можете заверить нотариально, а так же, заверить по месту жительства, работы, учебы. Или непосредственно в почтовом отделении.
Добрый день, вы можете подойти в почтовое отделение и написать заявление, чтобы посылку, когда она придет отправили по новому адресу, это будет дешевле чем оформлять доверенность.