Скажите был уголовный штраф назначен, я его оплатил, судимость сразу снимается?
Доброго времени суток, скажите был уголовный штраф назначен, я его оплатил, судимость сразу снимается?
3. Судимость погашается:а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания;
По истечении одного года с момента уплаты штрафа. При этом вы можете подать в суд ходатайство о досрочном погашении судимости.
Скажите мне не откажут загран паспорте.
Добрый день! Нет, не откажут, если Вы уже исполнили наказания и оплатили штраф, то в данном случае оснований нет, чтобы Вам отказать выдаче заграничного паспорта.