Кто должен оплачивать замену лампы уличного освещения в частном секторе города Таганрога?
Я жив в городе Таганроге напротив моего дома находится столб с лампой уличного освещения на всю улицу ПЕРЕГОРЕЛА ЛАМПА ПРИЕХАЛИ МЕНЯТЬ НА ПОДЪЁМНИКЕ И СТАЛИ С МЕНЯ ТРЕБОВАТЬ ДЕНЬГИ! КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ЛАМПУ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ? У НАС ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это уличное освещение, то Вы не обязаны оплачивать работу по замену лампочки. Расходы должны быть оплачены за счет администрации города.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.