Какую организацию контактировать, чтобы заменить перегоревшую лампу в уличном освещении перед домом?
Перегорела лампа на уличном освещении перед домом, на протяжении полугода лампу не меняют. Подскажите в какую организацию обратиться для решения данной проблемы?
Лучший ответ
Добрый день!
Можно обратиться по вопросу замены на портал "Добродел" в своем регионе, а также в администрацию своего муниципального образования.
Благодарю за грамотную консультацию!