Процедура включения проведения семинаров и тренингов в устав ОКВЭД и получение лицензии - шаги и порядок действий

У нас есть действующая организация, хотели бы проводить еще семинары и тренинги и выдавать сертификаты, как внести в устав ОКВЭД, и получить лицензию, порядок действия этой процедуры?
Лучший ответ

Вы всегда можете обратиться очно к любому адвокату СПб и ЛО и получить платную консультацию по данному вопросу. Подобные вопросы нуждаются в подготовке.

• Здравствуйте,

Консультации для юридических лиц на нашем сайте являются платными, так как имеет коммерческий характер

Желаю Вам удачи и всех благ!