Нам нужно составить протокол общего собрания жильцов МК на согласие жильцов.
Нам нужно составить протокол общего собрания жильцов МКД на согласие жильцов по установке тамбурной двери для двух квартир.
Галина, могу скинуть образец протокола с бюллетенем голосования. Напишите мне на электронную почту. Только повестку поправите сами.
Можете поискать протокол на сайте или обратиться к любому юристу за оказанием платной услуги в личную переписку или на электронную почту. Удачи Вам.
Все прописано в ГК РФ и есть Приказ Минстроя России от 31.07.2014 N 411/пр "Об утверждении примерных условий договора управления многоквартирным домом и методических рекомендаций по порядку организации и проведению общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах"