Новокузнецк, 28.09.2017, 12:05

Отсутствие информации о местонахождении ребенка - как действовать, если мать скрывает его от отца и приставов?

Вопрос №13229424 из г. Новокузнецк
опубликован 28.09.2017, 12:05
Здравствуйте! Суд вынес постановление об определении места жительства ребенка с отцом, а мать скрывает ребенка даже приставам не сообщает где он находиться. Что дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Имеется решение суда, вступившее в законную силу, то судебный пристав обязан обеспечить его исполнение. Напишите жалобу старшему приставу.

28.09.2017, 12:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Пристава обязаны исполнять решение суда, если они бездействуют, пишите жалобу в прокуратуруУдачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

28.09.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Мать приставам не сообщает адрес где находиться ребенок.

28.09.2017, 12:12

--- Здравствуйте, да и что не сообщает, ребёнок можете находиться только с матерью и по её месту жительства. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.09.2017, 12:14

Здравствуйте. Судебный пристав имеет право объявить должника в розыск. Такое предусмотрено законом об исполнительном производстве.

28.09.2017, 12:15

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских