Братск, 28.09.2017, 13:07

Какой размер выплаты по рождению 2 ребёнка на данный момент? И в течении какого времени его должны выплатить?

Вопрос №13229785 из г. Братск
опубликован 28.09.2017, 13:07
Какой размер выплаты по рождению 2 ребёнка на данный момент? И в течении какого времени его должны выплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Минимальная сумма пособия по уходу за вторым ребенком составляет 6,1 т.р. без учета районного коэффициента, действующего в регионе.

Как правило, размер пособия составляет 40% среднемесячного заработка за два предшествующих года.

28.09.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Какой размер единовременной выплаты по рождению 2 ребёнка на данный момент?

28.09.2017, 13:12

Сумма пособия с 1 февраля 2017 года 16 350,33 р.Она не зависит оттого, второй ребенок или первый. Это сумма без районного коэффициента.

28.09.2017, 13:16

Единовременное пособие при рождении ребенка с 01.02.2017 составляет 16 350,33 руб. независимо от того какой по счет ребенок.

28.09.2017, 13:17