Возбуждено исполнительное производство по взысканию задолжности по кредитным платежам ООО - как отменить постановление от приставов?
Да конечно данное решение можно отменить. На сайте ФССП посмотрите какой суд вынес решение. Затем если это заочное решение отменяйте его. И суд начнется заново.
Здравствуйте можете взять у приставов копию судебного решения А можете непосредственно обратиться в суд в зависимости от суммы долга это будет либо Мировой суд либо районный по месту жительства ответчика.
Добрый вам день.
Уважаемая Анна, в данном случае, вынесено решение уже по исковому заявлению. В постановлении должен быть указан суд. Вы можете обжаловать судебное решение в апелляционном порядке, в течение 30 дней после вынесения решения.
Если это судебный приказ, можете попробовать подать возражения вместе с ходатайством о восстановлении срока на обжалование. Удачи Вам и всего хорошего.